KVM Удлинитель Prowall Dual Head DVI/VGA USB KVM Extender over SFP Optical Fiber

Артикул: Pro-2KDHF
Pro-2KDHF - это решение Dual Head DVI / VGA + аудио USB KVM-удлинителя через оптоволокно SFP. Система включает Dual Head передатчик Pro-2KDHFTX и  Dual Head приемник Pro-2KDHFRX. Передатчик подключается к 2 ПК DVI / VGA, аудио и USB; Приемник подключается к 2 дисплеям DVI / VGA, динамику, микрофону и USB-устройствам. Решение основано на стандарте LC или SC, SM или MM, оптоволоконный модуль SFP (скорость 1,25 Гбит / с).
Передатчик преобразует входные сигналы (видео, аудио, USB) и  отправляет на приемник. На другом конце Receiver принимает от передатчика преобразуется обратно в видео, аудио, USB… и отправляется на дисплей, динамик, USB-устройства. Это идеальное решение для приложений DVI / VGA KVM с центральным управлением.
Вид спереди, задняя панель
 Pro-2KDHFTX
 
 Pro-2KDHFRX

 

Model No.   Transmitter Receiver
    Pro-2KDHFTX Pro-2KDHFRX
Connectors
DVI-I Input
2 N/A
 
DVI-I Output
N/A 2
  USB 2 x USB-B to PC 4 x USB-A
  Audio 2 x Line-In, 2 x Line-Out 2 x MIC-In, 2 x Line-Out
  Power A C 100 ~ 240V  
  System Port 2 x LC or SC, SM or MM, single core SFP Module  
Resolution   1080p or PC 1920 x 1200 @ 60Hz  
Inter-connect Cable   Single Mode (3KM) or Multi Mode (550M), single core Optical Fiber Cable  
Environment
Operation Temp.
0 ~ 70°C  
 
Storage Temp.
-20 ~ 85°C  
 
Humidity
0 ~ 80% Non-condensing  
Physical Properties
Material
Metal  
 
Weight
1100g 1100g
 
Dimension (L x W x H)
170 x 150 x 50 mm 170 x 150 x 50 mm

 

 

Поддержка Dual Head DVI / VGA видео 1080p или ПК с разрешением 1920 x 1200 @ 60 Гц.
Используя стандартный LC / SC, SM / MM модуль SFP Optic (1,25 Гбит / с).
Разъем DVI-I поддерживает HDMI / DVI / VGA.
Поддержка общего расширения USB 2.0 для клавиатуры, мыши, сенсорного экрана, хранилища.
Поддержка HDMI и стерео аудио 3,5 мм.
Приемник поддерживает 3,5 мм микрофон.
Веб-интерфейс для настройки устройства.
Соответствует FCC, CE, RoHS.
Pro-2KDHF - это решение Dual Head DVI / VGA + аудио USB KVM-удлинителя через оптоволокно SFP. Система включает Dual Head передатчик Pro-2KDHFTX и  Dual Head приемник Pro-2KDHFRX. Передатчик подключается к 2 ПК DVI / VGA, аудио и USB; Приемник подключается к 2 дисплеям DVI / VGA, динамику, микрофону и USB-устройствам. Решение основано на стандарте LC или SC, SM или MM, оптоволоконный модуль SFP (скорость 1,25 Гбит / с).
Передатчик преобразует входные сигналы (видео, аудио, USB) и  отправляет на приемник. На другом конце Receiver принимает от передатчика преобразуется обратно в видео, аудио, USB… и отправляется на дисплей, динамик, USB-устройства. Это идеальное решение для приложений DVI / VGA KVM с центральным управлением.
Вид спереди, задняя панель
 Pro-2KDHFTX
 
 Pro-2KDHFRX

 

Model No.   Transmitter Receiver
    Pro-2KDHFTX Pro-2KDHFRX
Connectors
DVI-I Input
2 N/A
 
DVI-I Output
N/A 2
  USB 2 x USB-B to PC 4 x USB-A
  Audio 2 x Line-In, 2 x Line-Out 2 x MIC-In, 2 x Line-Out
  Power A C 100 ~ 240V  
  System Port 2 x LC or SC, SM or MM, single core SFP Module  
Resolution   1080p or PC 1920 x 1200 @ 60Hz  
Inter-connect Cable   Single Mode (3KM) or Multi Mode (550M), single core Optical Fiber Cable  
Environment
Operation Temp.
0 ~ 70°C  
 
Storage Temp.
-20 ~ 85°C  
 
Humidity
0 ~ 80% Non-condensing  
Physical Properties
Material
Metal  
 
Weight
1100g 1100g
 
Dimension (L x W x H)
170 x 150 x 50 mm 170 x 150 x 50 mm

 

 

Поддержка Dual Head DVI / VGA видео 1080p или ПК с разрешением 1920 x 1200 @ 60 Гц.
Используя стандартный LC / SC, SM / MM модуль SFP Optic (1,25 Гбит / с).
Разъем DVI-I поддерживает HDMI / DVI / VGA.
Поддержка общего расширения USB 2.0 для клавиатуры, мыши, сенсорного экрана, хранилища.
Поддержка HDMI и стерео аудио 3,5 мм.
Приемник поддерживает 3,5 мм микрофон.
Веб-интерфейс для настройки устройства.
Соответствует FCC, CE, RoHS.